Форестер SG5, Америка. На штатное зеркало выводится компас, соответстсвенно подводится питание ВОПРОС. Хватит ли этого питания для подключения такого

bober_tru

New member
Доброго времени суток
Форестер SG5, Америка. На штатное зеркало выводится компас, соответстсвенно подводится питание
ВОПРОС. Хватит ли этого питания для подключения такого регистратора? Может был у кого опыт
ВОПРОС 2. Кто-то пользовался подобным регистратором? + и - его работы

UscR9q-Jd1Q.jpg
 


advort

New member
Взял у нас такой же, два месяца и экран троить начал, снял выкинул, тестю дарили такой же, но с Алика, около года ездит в Одиссее все норм, наверно минус один и тот из-за холода, как и все электро оборудование пока не согреется,работает абы как.
 
У меня на sh зеркало с регистратором и навигацией (андройд).. регик норм снимает, а вот навигация тупит по страшному..
 

Jollyjumper

New member
Используем с женой уже 4 года. Камера задняя отказала через год полтора. Остальное все отлично
 
Брал такого себе, но качество съёмки и подтупливания раздражали, всял нормальный, а это в пежо боксер ушел... и то, больше для камеры заднего вида))
 
У меня был типа такого sho me. Конкретно у моего качество съёмки было не очень, и кнопки при морозе дребезжали. Еще немного не удобно, что он очень широкий и водительскому козырьку мешает опускаться
 

dimar

New member
Брал такой же на алике... камера долго не живёт, само зеркало начало лагать через пол года. В жару и холод ваще своей жизнью жила. Снял, купил в магазе другое (тож Китай, но фабричный), катаю пол года. Лучше переплати чуть чуть, но возьми сразу норм.....а то потом нервы и один хрен за нормальным поедешь
 

artem.net

New member
За 2к какие там плюсы кроме цены? Если не сильно торопишься с покупкой регика, можешь дождаться пока мой придет, хотя обзоров на него хватает

3Hx7gW67R3Q.jpg
 

Demоn

New member
я смотрел и этот вариант тоже.
Суть поста больше в питании с зеркала
 

kaloogin

New member
было такое же
Оно еще с автозатемнением
На зеркале снизу мини экранчик и на нем показываются буквы направления
 

nezabudkina

New member
я далеко от машины(
В комментариях прикрепили фото подобного зеркала
 

userse

New member
Че за зеркало с компасом, или я чего то не знаю в своей машине????

t9GchtyXQnY.jpg
 

r2v4n

New member
зеркало указывает компасное направление и на нем есть автозатемнение
 

Сверху