Форестер sg5 америка дорестаил, установил светодиодные лампы, ближний дальний работают нормально, но при включении птф на ближнем загорается дальний

tutovka33

New member
Привет всем. Форестер sg5 америка дорестаил, установил светодиодные лампы, ближний дальний работают нормально, но при включении птф на ближнем загорается дальний. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 


У кого так же схема как у тебя наморочена, тот сталкивался.
Езжай к электрику!
К чему эти вопросы?
Если ты все равно не знаешь с какой стороны подойти, т.к. если бы знал, то уже давно бы тыкнулся по схеме мультиметром или контролькой и выяснил причину, хотя бы скинул сюда что куда подходит, что нет. Я уверен, причина элементарная, просто найди грамотного специалиста. Ибо экстрасенсов тут нет.
 

Vita

New member
Америкосам япы мстят за 45 год.. У тебя есть система ходовых огней, т.е ты включаеш передачу, у тебя фары в пол накала включаются.. Она тебя гасит скорей всего.. Если автомат, под крышкой селектора АКПП есть 3 провода, один из них надо откусить, дальше в личку..
 
а у меня вот на прошлом сф америкосе автоматном включались фары в полнакала. А на второй машине нет.и я бы хотел сделать эту функцию
 

Tim_a

New member
Я в курсе про ходовые огни, просто слышал что светодиоды можно через обманку подключить, вот и интересуюсь может у кого опыт по этому был. И ходовые мне кажется здесь ни причём, а вот птф на галагене при включении дальнего отключается у америкосов.
 

reboot

New member
да.но вылезли какие то геморои с их работой)
Я бы вот на мот себе поставил такую
 
Нужно выдернуть фишки из приблуды дхо, что включает свет при включении передачи. Они под капотом возле стакана, справа по ходу движения.
 

spark

New member


KeYkZFVitzI.jpg
 

Сверху