форестер sg5, 2003 год автомат, 2.0 турбо правый руль. За сколько выставить на продажу? Все живое, ухоженный салон, есть небольшие недочеты и

baramist

New member
Подскажите пожалуйста, форестер sg5, 2003 год автомат, 2.0 турбо правый руль. За сколько выставить на продажу? Все живое, ухоженный салон, есть небольшие недочеты и притерлись по лкп. Двигатель не стучит, масло не жрет.
 


Посмотри цены в дроме,и выложи за сколько считаеш нужным,я за 500 продал на мехе,всё контракт в порядке,на 19х колёсах и 17й зиме
 

GoldLink

New member
да

QXs2HFyAKxU.jpg
 

Вета

New member
ну на счёт прулей не знаю, но вот пол года назад на драйве парнишка лруль в хорошем состояниипродал за 530
 

bdy

New member
а чем правый руль хуже? Я не спорю, я просто хочу понять. Просто я наслышан что наоборот для себя делали более качественно авто
 
Я согласен с этим. Сборка лучше. Но ездить всё таки не очень удобно. Да и большинству покупателей плевать на сборку. Им комфорт важнее.
 

Kovich

New member
Я вот лично летом по всей стране езжу на машине на отдых. В городе никакой разницы где руль. Но на трассе очень неудобно с правым рулем. Особенно когда траффик большой и часто на обгон приходится идти.
 
Если не торопит, сильно не скилывай! Ситуации разные бывают. Со слезами на глазах отдавал своего монстрика за 465000. Бабло край нужно было!!

1tGXSRP6wmE.jpg
 

Сверху