forester sg5 2.0 125. Снимал двигатель, регулировал клапана, менял мск, поменял подушки, заменил ож, Появилась вибрация, на холостых ож поднимается

Frol

New member
Всем привет.forester sg5 2.0 125.
Снимал двигатель, регулировал клапана, менял мск, поменял подушки, заменил ож, Появилась вибрация, на холостых ож поднимается до 100 до замены была 92-90, если дать оборотов температура падает, в движении все норм. Стрелка на приборе четко по середине шкалы.когда добавляет оборотов печка дует горячим, гуазульку сбрасываешь теплый. Подскажите варианты решения по мимо везита в сервис) благодарствую.

uMSehSnrVM0.jpg
 


Frol

New member
похоже что так. Перегазовки были временной мерой. В движении температура в норме. Когда приезжаешь на парковку 100градусов. Газануть пару раз и температура падает .
 

Prophet

New member
почитал книжку там написано после замены фриза выставить все уровню закрыть крышки и дать оборотов 2-3тысячи на 5минут. Подержал все в норму пришло
 

CTygeHTuk

New member
я с дросселя шланг снимаю что бы воздух вышел быстрее иди подъемником морду задираю. Так то на суде проблем нет что бы воздух выходил. Даже просто залить и поехать все продавит
 

OldManAlex

New member
оказалось похоже что так. почитал книжку там написано после замены фриза выставить все по уровню закрыть крышки и дать оборотов 2-3тысячи на 5минут. Подержал все в норму пришло
 

DarkDef

New member
Те же работы месяц назад... Тоже EJ201 появилась вибрация, по ощущунию сильнее с левой стороны по ходу движения
 

Anna-shug

New member
вот думаю может ослабить подушки движка запустить движку ну или тряхануть рукой . Типа на место сядет.
 
если поможет и несложно... Дайте знать. Я как на очередное ТО поеду к спецам по Субару поведаю им о проблеме и если что, тоже маякну.
 

Сверху