Forester sg 5 07. Eg20 атмо. Машина по трассе не едет больше 140 в режиме педаль в пол на 4 передаче автомата. Бортовой Комп кажет что дроссель открыт

Forester sg 5 07. Eg20 атмо. Машина по трассе не едет больше 140 в режиме педаль в пол на 4 передаче автомата. Бортовой Комп кажет что дроссель открыт на 100%. На холостых в отсечкк крутит на 1.и 2 тоже. На третьей докручивает до 5. На четвёртой в 4тыщи упирается и пиздец. Компрессия 12.5 топляк под капотом и фильтр воздушный меняны не давно. Раньше ехал 180. Но мотом все хуже и хуже. На свечах тысяч 20 25 пробегу. На 3 передаче 145 идёт. Включаю 4тую и стрелка ползёт обратно к 140 . Стоит багажник но я не думаю что он так тормозит.

Первое что а голову приходит проверить давление в системе. Если все норм снимать форсы и нести на проверку на стенд. Ваши предложения?
 


AnalTeen

New member
Попробуй без багажника, ещё как тормозит на такой-то скорости
 
у меня с багажником и крепами для сноубордов с полной загрузкой 150 по джипиэс без особых напрягов идёт в такой же комплектации. Конечно ощущается что с багажником тяжелее но не на столько
 

Сверху