Форестер сф5 при открытии окна, на скорости сильно пахнет бензином. Мотор 207. Бак менял, горловину менял, под капотом ни где не сопливит бенз. В чем

varlamov

New member
Всем привет. Форестер сф5 при открытии окна, на скорости сильно пахнет бензином. Мотор 207. Бак менял, горловину менял, под капотом ни где не сопливит бенз. В чем может быть причина? Может кто сталкивался с такой проблемой. Только при открытии окна, с закрытыми не пахнет.

Ps0nbBMKM3c.jpg
 


Dan_Med

New member
Точно не знаю. Пахнец как будто-то прям разлил бенз. Но только как наваливаю с окном открытым.
 

Vinyl2008

New member
прост трубка снаружи идёт от бака до заднего сиденья потом по салону до моторного щита, так что если спереди всё норм то смотри слева сзади. А как приедешь возле заднего колеса бензом не пахнет?
 

Jhony

New member
Думаю трубки посмотреть которые в салоне по порогу идут.
 

baramist

New member
подойдет схема, ссылка, )(уйня с Драйва про любую заводскую машину у которой топливопровод в салоне
 

H3d2x

New member
при открытых окнах тянет из багажника, под капотом можно не искать. Прокладка б/насоса? или перекачки
 

beavis179

New member
у меня тоже вырезан и где-то хреново заглушен. В итоге под впуском из какой то трубки херачит парами бензина
 

Сверху