forester sf5 ej20 2.0 атмо. Хочу установить будильник давления масла, есть какие-нибудь нюансы при установке? Подскажите примерно как подключить

AshShor

New member
Здравствуйте. forester sf5 ej20 2.0 атмо. Хочу установить будильник давления масла, есть какие-нибудь нюансы при установке? Подскажите примерно как подключить будильник к датчику, в интернете не особо много инфы. И подскажите пожалуйста номер датчика для приобретения. Заранее спасибо!
 


Не трать деньги. На атмо вещь практически бесполезная. Тут конечно еще вопрос какие именно ожидания от датчика вообще, но думаю ожидания твои ошибочны. Ну и 1 датчик давки ставить тоже чуток странно.
 

Andrey Prohorov

New member
Почему странно? Самый полезный датчик для атмо, я поставил 11 маслонасос, когда стал по нему ззамечать что при нагреве на хх давление стало 0.7
 

pi7dets

New member
ну и что тебе дает эта информация? На какой температуре у тебя 0.7? Что вообще ты ждешь от этой информации.
 
Датчик покупается в комплекте с будильником. Бери маленький, не бочонок, и тогда он поместится на место заводского датчика, который бесполезен. В комплекте есть все провода для подключения.
 

Сверху