Форестер сф5 двс еж 201, хочу поменять диски тормозные и колодки, посоветуйте фирмы, чтобы диски потом не чернели и при торможении не скрипело, что-то

NickPro

New member
Добрый день! Форестер сф5 двс еж 201, хочу поменять диски тормозные и колодки, посоветуйте фирмы, чтобы диски потом не чернели и при торможении не скрипело, что-то глаза разбегаются на экзисте
 


Анжелика

New member


UhX6V8RBejU.jpg
 
во советчики!кашияма хуже китая наверное!не тормозят скрипят!от пред владельца достались!поменчл через неделю выкинул новыми!это было на 4рот!не знаю как на скобах!
 

Contenter

New member
если не знаете где взять оригинал
То не надо говорить что я дерьмо людям впариваю!
Не один год на них езжу и горя не знаю.
 

Миров С.

New member
Диски поставил трв, колодки раньше ставил тоже кашияма, но они жёсткие, вроде не скрипели но они узкие не по всей ширине диска, стали появляться бортики, перешёл на колодки ремса, они и убрали бортики!
 
ТОже поставил себе диски ТРВ - отличные для своей цены... колодки всегда беру только корею миява по мойму фирма.... Они мягкие.... тормозят очень мягко... Как в иномарке ))) хахах

А самое главное... не жрут Диск
 
Алед нипон очень хорошие диски и колодки лучше конечно брать всё одного бренда, феродо, трв хороши но дороже, нибк если только серии первоманс
 

xsun

New member
Если комплект диски/колодки то advics.Если собирать по отдельности диски nibk колодки akebono.Advics по составу колодок ближе к оригиналу,средней жёсткости
 

DjLucefer

New member
Кому что, третья машина катает на Nibk диски и колодки. Полет отличный. Не пылят и тормозят отлично.
 

Сверху