Forester SF5 2.0 овощ одна распредвальный механика Есть легкие подергивания и тяга пропадает как будто кондер включаешь Свечи новые,топливный новый

Consult-E-Curex

New member
Всем привет! Forester SF5 2.0 овощ одна распредвальный механика
Есть легкие подергивания и тяга пропадает как будто кондер включаешь
Свечи новые,топливный новый,форсы чистились и на стенде проверялись,новые уплотнительный резинки форсов. Ошибок нет. На нейтралке при наборе оборотов провалов нет
Может кто сталкивался с такой проблемой?

wexVrOWgxXs.jpg
 


Pravdorub

New member
я менял все что можно и все подсосы смотрел. Пробовал 100 бенз. Товарищ даже прошивал свой 201 овощ и не фига не помогает..... Мозги такие кривые что ли у машины!? .
 

vladimir0

New member
я грешу на маф. Я когда дроссель чистил, снимал с него все датчики и мыл, может накосячил где-то. После этого примерно все и началось. Обороты правда не плавают, но детонация и подёргивания на скорости 70-80 поднадоели.
 

Goresh IT

New member
ещё при каких делах,я коробку чуть не поменял,оказалось педаль выгнута была в низ,и дроссель на 50-60 % открывался и дпдз педрил и не понимал кикдаун
 
такая неисправность выявляется на месте при надавливании на педаль. Обороты в отсечку не поднимутся
 

yenot

New member
расход 12 на сотню по городу ( дом работа)
Жара холод не влияет
Легкие потери мощности как будто
Включаешь выключаешь кондер
 

bithatron

New member
Да это не 201, хватит хаять самый простой мотор Ej20j . То 202 обзавут, то 201.
 

Georgiev

New member
Аналогичная проблема, брал у знакомого прошитые мозги ни чего не меняется, дроссель подкидывал с контрактника без толку, провода новые, свечи новые, фазы выставлял, компрессия 14 в каждом (не масляная), датчики переставля туда сюда, генератор поменял, фильтра все новые, грешу на акпп. По городу гоняю на 3 pover, подтупливает, но не так заметно как на драйве просто. Лямбду менял. Катализаторы выбил. Сетку в баке поменял (давление не замерял) Масло в АКПП новое, с фильтрами, при замене стружки, грязи не было. Нет плавного разгона, начинает ехать с 50% выжимом педали газа, иногда в пол приходится пинать, что бы ехала
 

Iron

New member
Было подобное на 205 турбо, позже стал прогретый глохнуть в жару на холостых. Почистил КХХ и маф, их контакты в фишках (окислились), проблема ушла.
 

Сверху