Форестер sf. Стою на месте падает температура. Что может быть? Помпа? Термостат менял. Вот думаю дополнительную помпу поставить от

ZimeT

New member
Форестер sf. Стою на месте падает температура. Что может быть? Помпа? Термостат менял. Вот думаю дополнительную помпу поставить от газели
 


Elena567

New member
Просто до заливай по тихонько жижу и за 2-3 раза уйдёт пробка
 
Даливал. Я уже не знаю куда лезть и что делать. Помпу я хочу поставить чтоб печка лучше грела. Сейчас минус 10 на улице и в машине тепло. Но как только холодает в машине не жарко
 

kaloogin

New member
И когда переключаю заслонку чтоб забор воздуха был из салона то температура не падает
 

Merddinw

New member
Знаешь как жидкость всасывается из расширительного бочка?имею в виду принцип? После поездки.дай немного остыть двигателю.открой крышку наливной бочка и доливай прям туда(соответственно печка должна при поездке быть открыта полностью (температура 32г.) Открыв крышку ты увидешь что жидкасть ушла (заполнила систему печки)и других вариантов нет если падает температура. СРАЗУ ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫВАЙ ОБВАРИШСЯ!!!!!
 

Terakot

New member
У тебя температура то где падает? В двигателе или в печке? Если воздушная пробка в печке, а антифриз по уровню, попробуй встать на подъёме чтобы перед выше был и погазовать.
Если весь движок остывает, то дело скорее всего в термостате
 

merk_7575

New member
Ещё тут недавно в комментариях давали ссылку на драйв с инструкцией по промывке радиатора печки. Полезная процедура, сам хочу сделать.
 

kreacker

New member
ну больше всего похоже на открытый термостат, тогда на трассе сильно остывать должен.
 

Сверху