форестер 98года, движок 2л, жрет масло, дымит,сколько примерно надо будет денег чтоб перебрать и какой фирмы покупать запчасти??

всем привет,форестер 98года, движок 2л, жрет масло, дымит,сколько примерно надо будет денег чтоб перебрать и какой фирмы покупать запчасти???
 


Foxit_18

New member
Контракт дешевле 100 про!сколько отдашь за ремонт,можно 3 контрабаса взять)))
 
А я не соглашусь с контрактом. Кот в мешке! Можешь много лет на нем бу бу бу, а можешь и пару тысяч. Если есть толковый моторист и деньги на перебор, то перебирай. По деньгам по идее не особо дороже выйдет. Контракт от 35 и выше, в среднем 45-50+поставить от 10 только за руки. Да еще по хорошему грм надо смотреть и жижи все менять.
 

ЕленаЛ

New member
Мотор то какой? Атмо, турбо. С чего прям переборка? Может маслосъемные или турбина масло гонит. Да много причин и не обязательно прям глубокая переборка.
 

timesharing

New member
и меня всегда веселило до 50тысяч пробега. Машина 98 года!!! Японцы покупают машины и не ездят на них. За 15-20 лет они максимум (со слов разборщиков) проезжают 80000. Мистика...
 

Rams

New member
38 рублей отдал вместе с работой!!!еж 201-й!перед установкой вскрывали,проверяли,давали гарантию месяц!!!!вваливал наваливал,масло жора небыли ни грамма!отпархал тыщ 10,два раза масло менял!так и продал зверька!!!без жора масла!!!может двиг бодрый попался...но я не жалею!ремонт бы сотку вышел минимум!
 

Sovsem

New member
смотря какой мастер переберает. можно хорошо сэкномить на том чтоб мотор снять, сделать самому дефектовку, это не сложно и ума не надо, и в разобранном состоянии привезти, если мастер хороший он и без книги его соберет закрытами глазами
 

MumbaForever

New member
3литровые моторы надежные. Они вон свежые меньше 50 тысяч стоят и никто их не покупает так как не ломаются.
 
Ej205 контракт прошёл 2700((((

70Z8YOXvK8Y.jpg
 

a1308

New member
Контракт 201 от 25тыщ начинается
Снять поставить можно самому (от соединить всего то надо выпуск, две фишки, бензопровод, гур и компрессор откидывается в бок)

Цена переборки около 100 обычно выходит
 

Сверху