Forester 2013. 241 л.с. Появились масляные подтеки на переднем диффе, льется откуда то из двигателя, в районе маховика. Посоветуйте проверенный сервис

Forester 2013. 241 л.с. Появились масляные подтеки на переднем диффе, льется откуда то из двигателя, в районе маховика. Посоветуйте проверенный сервис, специализирующийся на АТ и моторах!
 


2013 год мама дорогая он же дорого очень стоит! И нати держите ЛЬЁТСЯ масло какой пробег у бедняги? Если не секрет!
Мотор скорей всего цепной стоит?!?! Я лично сам не видел, но слышал что на 40.000км начинают маслом давить отовсюду.
Мой же скоро в пополаме с бензам жрать будет но не где не лилось сальник коренной 300.000 с лишним км продержался и не капельки от туда!!!! Единственное слабое место по маслу так это уплотнители свечных колодцев разок прешлось туда рыло запелить. Ну грм само сабой и то последний раз когда менял сальники старые оставил. Сегодня на нижней части кожуха обнаружил капли масла весят. Вот и вся экономия, ремень опять новый брать! Этот тысячь 40.000 км отмотался но на вид как будто вчера поставил. Ролики старые оставлю так как при второй замене лишнюю 20.000 намотал а им хоть бы хны. Оригинал, есть оригинал. Дубль дешевле, но он не предсказуем. В любой момент может (ой мамочьки) и тишинааааа.
 

Shob

New member
Ахинею полную пишешь. Если не в состоянии купить новый субарь то и не пиши чего не знаешь . Сам не видел но слышал. Как бабы сплетницы кто то, что то, где-то. Что новый что старый ломаются одинаково. Иногда от кретинов за рулем, иногда от не знания, иногда просто ломается. У тебя же правильный форт как он масло ест Карл??
 
михалычь ты чё не выспался? Я просто спать хочу может где и не углядел за этим Грёбаным Т-9 не форт и темболее форд я не признаю как автомобиль от которого можно получать повседневное удовольствие.
На новый Форик ты прав у меня нет денег и если будет, необходимая сумма для покупки нового ФОРЕСТЕРА то поверь уж мне на слово я куплю себе СУБАРУ ФОРЕСТЕР КРОССПОРТ 2003 Г С МАКСИМАЛЬНО МИНТМАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ И РАСПИЛИННОГО ПО ПОЛАМ И БУДУ ДОЛГО ПРИ ДОЛГО РАЗВЛЕКАТЬСЯ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.
А ТЫ БЕРЕГИ СЕБЯ НЕ КЕПИ ПО ЧЁМ ЗРЯ ВСЁ БУДЕТ У ТЕБЯ хорошо.
 
деньги пожалел на сальнике а не на ролики Зато всё оригинал стоит. а не как у вас китайский дубликат. деньги пожалел из-за того что были трудности. особой сложности на своей станции Мне не составит заменить их. Пишу под диктовку за рулём.
 
Ну вот видишь своя станция. Значит есть голова на плечах. Но порой такую ахинею пишешь что форум смеётся над тобой. Взрослее надо быть.
 

reboot

New member
А вобще Михалыч ты злой и Фёдар у тебя злой, я так хотел себе распилыша претянуть с японии такова как у меня. Прям что бы пуля в пулю был а ты эххххх
 

komradk

New member

Правда все смеются?

Обещаешь? Что все?

Даже ты с Фёдаром?

Смеёшься?
 

VIPa

New member
самое главное не в том что бы все понимали. Главное чтобы понимали те каму нужно понять и обсалютно не понимали те каму не нужно даже догадываться, о чём на самом деле идёт речь. Так что смех продлевает жизнь и не важно каким именно образом у него это получается.
 

guanero

New member
Да при чем тут все то. Речь про тебя именно идёт. И пишется абсолютно и кому. Включи т9 если элементарную орфографию не знаешь.
 

Сверху