Форестер 2010, 2л атмо, какое масло в мотор лить? Сейчас залито ngn, и какой комплект грм брать

Tim_a

New member
Форестер 2010, 2л атмо, какое масло в мотор лить? Сейчас залито ngn, и какой комплект грм брать?
 


Масло всеравно главное не левак
ГРМ могу предложить

VDGP89u5KP0.jpg
 

Demоn

New member
Оооооо, сейчас начнётся...... масло это же вечная тема для спора!) купите или скатайте книжку по эксплуатации авто и прочтите. Там все написано. А слушать мнения основание только на личном опыте, бессмысленно
 

helenx

New member
загонял тут на днях товарищ говорил что по книге обслуживают глупцы))) я не знаю откуда увереность такая. Но по факту лишь бы масло было)))
 

timesharing

New member
Пользуясь случаем и почти в тему. У кого-нибудь 4 начинал стучать на ликви Молли молиген 5w30 fullsynth?
 

sorokmmm

New member
у твоего больше шансов на это несчастье? Или это относительный вопрос
 

Starwear

New member
естественно на турбе больше шансов. И есть по идее должен больше а он его меньше кушает существенно и машина тише работает
 

gastraler

New member
я осуществил только одну замену молигена, т.е переход с неизвестного масла. Дальше поглядим. Закупаюсь с бочки на розлив
 

OldEr

New member
я тоже с бочки беру хотя в том магазине где покупаю есть и предложение взять в канистре тоже самое. Официальный представитель ликви моли у меня в городе
 
я вообще хотел как положено лить мотюль 300w power но я считаю что это очень дорого 2500 за канистру 2л (другими он не продаётся нигде никак никакими) а на замену их надо получается 3 потому что входит около 5 плюс доливка
 

Denis Treskin

New member
и хорошо что тебя цена не устроила, у дохрена на мотюле именно туктук начался
 

Сверху