форестер 2007 год два литра 158л, когда заводишь обороты 1600-1700 на холодную если нажать и отпустить на газ то обороты падают до 1100 примерно и при

Всем здравствуйте, форестер 2007 год два литра 158л, когда заводишь обороты 1600-1700 на холодную если нажать и отпустить на газ то обороты падают до 1100 примерно и при разгоне начала не много подёргиваться, может кто подскажет куда смотреть и что это может быть? Заранее спасибо
 


vladimir0

New member
Прогревочные обороты, с начало дай погреться то малость ему он и обороты скинет и поедет)
 
Когда заводишь на хололную не надо на газ нажимать, типа греет машину, нажал на газ комп подумает что все разогрелся, как то так, а при разгоне дёргается это топливный фильтр насос итд.
 

shmuk

New member
на холодную как тока запустил и поехал тоже подергивается
 

st-web

New member
предстоит) он в баке зараза, есть рекомендации может по замене?
 

Vawetr

New member
Sg у меня), может есть номера прокладок и самого фильтра?
 
У меня на легасе ВН5 так же...если педальку тронешь, в любой мороз, обороты падают на холостые...видимо, особенность Субаровская...
 
и там про кольцо уплотнительное не забудь со старого снять и поставить на новый, а то не заведётся
 

poof

New member
Я пока обороты до 900 не упадут, движение не начинаю. Пару раз только надо было ехать сразу, тогда ставил на D и потихоньку катился, не газуя, пока двигатель не прогреется.
 

dcsk

New member
Максим езжу 4 года такая же Ху.....я. да пидаль чуть тронь и всё ок. Она же электронная. А фильтра это расходники
 

Сверху