Форестер 2003г.кто то может подскажет контору в Москве,где поставить лобовое стекло ?примерно какие расценки сейчас на это дело?я 2 конторы

Tofon

New member
Добрый вечер Форестер 2003г.кто то может подскажет контору в Москве,где поставить лобовое стекло ?примерно какие расценки сейчас на это дело?я 2 конторы обзвонил,ценник 10000 за Китай с установкой.Эт дорого или нет ?стекло без обогрева дворников .
 


Контора есть, автотрейд, занимается продажей и установкой стёкол. У них Китай стекло в районе 5500 и 2000 установка.
 

Elena880

New member
В Яндексе забей и по первой ссылке. На вднх за 5500( стекло+работа) делал в этом году
 

PCSpeaker

New member
Китайщина стоит 5000 но это будет стекло из рисовой шеоухи которая царапается ногтем
 

Hasya Ramazanov

New member
У нас работа по вклейке 2-3тр в норм конторах, Автотрейд не рекомендую - они на поток работают, а за 2 часа стекло качественно не вклеить. Далее стоимость зависит от самого стекла. Я китайский XYG с обогревом дворников на пруль ставил, 8тр с установкой года полтора назад. Но в Москве у вас подороже наверно, 10тр это вообще норм у вас
 

shvartz

New member
у меня на форе первый владелец ставил где-то в МсК Китай. Поставили криво, протекало. В НН поставили за 2-3 часа. Клеили чем то улучшенным типа, но и стоило подороже.
 

Maximal

New member
В Москве же есть отделение ООО "Стеклолюкс"

Они изготавливать стекла с полным обогревом... Думаю и поставить они смогут.
 

Сверху