Форестер 2001гв 2,5 атмо, Америка, автомат - хочу заменить кардан в сборе, тк старый уже ремонтировался, крестовины приварены . Кто может

Всем привет ! Форестер 2001гв 2,5 атмо, Америка, автомат - хочу заменить кардан в сборе, тк старый уже ремонтировался, крестовины приварены . Кто может сталкивался с этой темой, вопрос вот в чем ; подходит только свой по вин коду или все же есть аналоги по оригинальным карданам ? Европейки, правый руль и тд . За ранее всем спасибо !
 


Okon Okonov

New member
На сколько помню, от импрезы тоже можно, главное АТ кардан ищи, от механики другой
 

antihrist

New member
да по сути одни и тоже по деньгам ! Уж лучше оригинал с разборки взять с малым пробегом, чем корявые кресты ставить
 

Jhony

New member
работает ведь. Зачем мешать. Но если некуда девать деньги,то поменяй))
 

Vawetr

New member
первая крестовина уже готова, ржа лезит, поэтому и начал суету - пока особой конечно тревоги нет
 
Да если уж куплю, этот с молотка продам, смысл его держать !! Нового хватит с лихвой ! Поэтому и спрашиваю народ - с каких версий еще подходит ..?!
 

V-G

New member
я ни одной запчасти не продам от разбитого форя,пока у меня есть такой же) мало ли что может произойти)
 

Yanis

New member
Ну кому как ) мне по сути машина нужна на год ! ( только взял и сост среднее ) и хочется конечно сделать конфетку - а с другой стороны, зачем ?! Хз короче, но по другому я не могу видимо - скорее всего буду до ума доводить, сколько смогу
 

design4sale

New member
Мне контрактного хватило на год,отремкал свой и кайфую) по деньгам одинаково
 

gotolink

New member
Я переваривал. Контракт кот в мешке, а тут новое есть новое. И крестовина стоит 500р
 

nixxx

New member
а вы в курсе что крестовин ориги не бывает,а только голимый Китай..... И это плачевно когда крестовину просто ломает на ходу без каких либо признаков ...
 

kapitanaki

New member
не только Китай этот раз, во вторых ремонт карданного вала - это обычная процедура для специализированного сервиса.
 

Сверху