Forester 2. Помогите, неоднозначная ситуация. На больших оборотах дергается. На обгон выходишь и начинается. При скидывании газа перестаёт (хватает и

beliyadm

New member
Forester 2. Помогите, неоднозначная ситуация. На больших оборотах дергается. На обгон выходишь и начинается. При скидывании газа перестаёт (хватает и минус 10км/ч), но если держать одну и туже скорость, то перестаёт дрыгаться даже на больших оборотах.
Катушки новые, не в них дело…
 


нужна квалифицированная диагностика много что может быть гадать можно долго и дорого скорее всего что то с топливом нужно проверить давление выдаваемое насосом и сам регулятор который стоит на впуске,так же свечи,катушки,маф,подсос воздуха.
 

Kuply_Sayt

New member
да наверно по зажиганию ошибки бы выдало. Все таки топливо наверн. Хотяяяя
 

O_G

New member
не у меня было такое при резком разгоне резало буст и машина не ехала дергалась оказался регулятор топлива ошибок не было не разу
 

BDAllena

New member
не дак это понятно. У Вас регулятор оказался. А эбу падение давления из-за регулятора то не видит
 

pashman

New member
дергается на больших - возможно не хватка топлива или перелив, ошибка по любому должна быть, лучше поехать в сервис с нормальным сканером
 
Да что угодно тут.. маф свечи топливо смесь фильтра насос и тд.. пальцем в небо. Нужна человеческая диагностика. У меня так было несколько раз из-за воздушного, мафа, свечей и подсосов
 

Trojanchik2008

New member
Была такая ситуация, при резком ускорении дергался, плавно нажимаешь едет, чистил дроссель и все датчтки, меня свечи, мерял давление в рампе, поменял бронепровода и машина поехала.
 

PlamYanka

New member
Сними логи с машины(диагностика), похоже на передув ( подсос воздуха в турбину )
 

Сверху