форестер 2.0 акпп,177лс.2003год.потек радиатор .посоветуйте пожалуйста какой поставить ?новый или контракт?как я понял стоит не оригинал

Kuply_Sayt

New member
Добрый день,форестер 2.0 акпп,177лс.2003год.потек радиатор .посоветуйте пожалуйста какой поставить ?новый или контракт?как я понял стоит не оригинал .

wFT8EK8IzNQ.jpg
 


pics

New member
Металл, запаять попробуй, может не критично, лучше этот запаять, если реально цельноалюминь
 

stoalenov

New member
если операция тюнигнг-ху нинг не планируется, то оригинал денсо, имхо
 

lanch

New member
такой же есть без заливной горловины от турбо, могу отправить тк
 
То есть всех коментеров не смущает,что уже установлен алюминиевый радиатор!!! Где он течёт?Я вижу из под хомута толстого патрубка давит.Может стоит хомут или патрубок заменить.А то сейчас побежишь покупать контрактную пластмассу которая может и завтра потечь,а может и нет.
 

Dalt

New member
У него и так стоит типа что то AJS вези на опресовку там и сделают его тебе. Ни надо покупать ни чего пока ни понятно что с этим это и так хороший радиатор кастом
 
ставь любой, но только новый, и пластик и аллюм имеет свой срок службы, в одном месте заваришь, потечёт в другом...
 
Приветствую субароводы. У меня тоже вчера потек. Только у меня пластмассовые бочки. Потек с бочка, он треснул как я понял. Подскажите что лучше заменить на новый неоригинал, или алюминиевые бочки поставить. За цену сегодня узнавал, кричат от 8 ми рублей бочки поставить. Нахожусь в самаре
 

Сверху