Форь сг6 дорест Два вопроса: 1) поставил биксенон. При включении дальнего, ближний гаснет, а дальний не включается. Куда копать? 2) достала эта

And_mps

New member
Форь сг6 дорест

Два вопроса:

1) поставил биксенон. При включении дальнего, ближний гаснет, а дальний не включается. Куда копать?

2) достала эта печка. Режим "стекло-ноги" на 30 градусах везде жара, на один убавляешь - в ноги тёплым, на стекло еле еле тёпленький дует. Блок климата менял, фильтр менял, температуру за бортом верно показывает

IEdSnvGVhUs.jpg
 


павел

New member
нет, я фары махнул. свои сток на эти. ближний полностью исправен. включаю дальний-гаснет ближний, а он не загорается. говорят перемычка где-то нужна
 

laps

New member
привет. мне нравится ближний с линзами, я вполне доволен. лучше чем сток на 85/80 лампах
 

Frol

New member
1) тебе нужна проводка для биксенона аля, я себе поставил, в любом магазине купи для н4 типа она копейки стоит
2) скорее всего датчик засратый салонный около ключей, у меня перенесен вверх и работает через трубку и киллер, постоянно циркулирует воздух и тем самым показывает настоящую температуру
 
если климата нет, есть этот датчик? У меня дорест без климат-контроля и такая же ерунда. Управление заслонками тросами, всё двигается-шевелится, а на стекло холодный
 

KYRIIL

New member
датчик только на климате, вы ручки не снимали? Очень много вариантов и случаев когда снимали ручки и одели неправильно потом. Все машины с климатами субару были даже не знаю как без него там стоят датчики и т.д
 

iljuha

New member
снимал всю панель с крутилками, там тросы отщелкиваются и по другому никак не поставить. датчика не видно через прорези(скорее всего нет его)
 

Gorunov

New member
почистил датчик, заткнул даже на тройнике трубочку по советам, все равно не ушла причина с воздухом холодным . А про ксенон ты прав . Либо проводка, либо перемычка под рулем в шлейфе
 

Konst_

New member
У моего sf по схеме фары подключены так: плюс общий через реле при включении фар, а ближний и дальний с подрулевого переключателя переключает минусовой контакт на лампу. Обычно на многих машинах минусовой общий, а тут наоборот. Возможно у вас как на sf и из-за этого и выключаются фары при включении дальнего.
 

Сверху