Форь sg5. 2006 год, 2 литра, атмо. При полном вывороте руля в любую сторону, появился очень странный звук. Плюс сегодня сдавал назад, 2 раза заглохла!

runderbin

New member
Всем привет. Форь sg5. 2006 год, 2 литра, атмо. При полном вывороте руля в любую сторону, появился очень странный звук. Плюс сегодня сдавал назад, 2 раза заглохла!!! Что это может быть? Всем спасибо
 


PahanSEO

New member
с таким описанием проблемы, думаю, даже местные экстрасенсы не помогут ))
 

ArcawlFamImar

New member
ну я и говорю... лучше уж тогда видео записать, ну или поподробнее описать проблему.
 

Alchemist

New member
В крайних положениях, будто металл трется об металл, но без скрежета, в притирку что ли, через смазку - у меня так, походу хана переднему редуктору. Насчёт заглохла - вот тут хз
 
Назад сдавал в стену уперся вот и заглох на и звук соответсвенно посмотри сломан или нет бампер задний
 

LikeAPilot

New member
Сейчас тебе тут эти Экстросенцы насоветуют, за голову схватишся...Люди не понимающие в технике только шутить могут,, Так что смерись и их юмором
 

Klinok

New member
В очередной раз спасибо. В очередной раз убедился что путного в этой группе нет. Одни зубоскалы и самоутверждающиеся
 

qbec

New member
как бы с таким описанием только гадать, насоветовать могут вплоть до того что машину надо будет перебрать, тебе оно надо? дуй в норм сервис и жди вердикт. мб граната мб коробка.
 

Andrey Prohorov

New member
нет понятного пояснения неисправности! По поводу того, что автомобиль заглох - кпп какая? Если механическая - сцепление бросать не надо. Если автомат, то при исправной заглохнуть никак не может. Ну, а если с проблемой, то в первую очередь проверить уровень масла и на запах проверить. С ГУРом тоже ничего не понятно - какой звук? В крайних положениях всегда срабатывает перепускной клапан - звук своеобразный и на словах не передать! Так какой совет нужен?
 

vasquez

New member


qwKcnuYROMM.jpg
 
Была така проблема, перебрали вискомуфту и проблема прошла) но у меня не глохла, просто закусывало при поворотах на маленькой скорости.
 

=e=

New member
учитесь грамотно формулировать вопрос! Что за "странный звук"? Мы догадаться должны?По поводу "заглохла" - тип КПП для начала бы указать))
 

Сверху