Форь сг рест. Такая проблема, заморгал постоянно круиз, а с ним и чек. Что это может быть? Может кто сталкивался

Всем доброго времени суток! Форь сг рест. Такая проблема, заморгал постоянно круиз, а с ним и чек. Что это может быть? Может кто сталкивался?
 


Здоров, как я понял, круиз горит всегда когда ошибка. У меня (до рест) горел чек и круиз из за проблемы адсорбера. На АЗС отстреливает пистолет. Летом буду заниматься.
 

Attache

New member
Прочитай ошибку, у меня тоже моргал чек и круиз, оказалось датчик распредвала отхлебнул

4XI0TjQGkiA.jpg
 
Насколько я понимаю, круиз всегда вместе с сheck engine мигает. У меня так по разным поводам бывало. от датчика детонации, от датчика распредвала и т.д.
 

sp1x

New member
Датчик распредвала или ламба первея или датчик коленвала. А окозалось обрыв провода на датчике коленвала.
 

Hasya Ramazanov

New member
Круиз отключается всегда когда ДжекиЧан загорается. У меня вторая лямда умерла так. Выбил каталик, перепрошил. Красота теперь, как на турбо пересел
 

павел

New member
не всегда. Пробило катушку и провода двиг троил круиз не так не сяк только Джек.
А когда 0140 по катали ку или лямбде то с круизом, чтоб не расслаблялся а думал о ремонте,, >
 

soladi

New member
ничосий. У меня всегда только с круизом вместе. А на турбо по соленоиду была ошибка там таки сразу гирлянда круиз чек и стабилизация.
 

foxhunter

New member
как говорится разные ошибки разные показатели на приборе разные коды.
Может и чек- ручник,
 
Купи obd 2, цена вопроса тысяча . У меня пишет ошибку на вторичку, хотя катализаторы вырезаны и обманка стоит плюс перешили на евро 2. Иногда просто открываю бак, скидываю лишнее давление, ошибка пропадает. В общем obd2 в помощь и не надо сразу в сервис гнать все решаемо
 

runderbin

New member
154 ошибка возможно. Было так когда долго на холостых стоял. Удалил каты, лямбду убрал экологию и прошил. Все пропало sg,204 2007. Ещё может быть абсорбер, на sf от него чек горит.
 
))) самое смешное, что 4 года назад, я даже и не чухал, что их можно за ))) и когда мне предложили бесплатно их снять я даже обрадовался)) только через 2 года я узнал что меня ...)) когда в нормальный сервис приехал остальное делать))) а так,слышал что по 7-9 за 1) в среднем по 5. Но на японцах они дороже!)
 

Сверху