Форь SG. Не могли ли ключи отвязаться, если долго машина стояла аккумулятор был разряжен? И как прописать, если что

st15

New member
Приветствую. Форь SG. Не подскажите, могли ли ключи отвязаться, если долго машина стояла аккумулятор был разряжен? И как прописать, если что?
 


После отключения аккумулятора может "не заводиться " если не оставить зажигание включённым на 5-10 секунд. Там дроссель калибруется и тд, если не дать постоять с вкл зажиганием, будет крутить но не схватывать
 

oleg1234

New member
иммобилайзер без батарейки же работает. Батарейка только для кнопок нужна
 

H3d2x

New member
когда ключи отвязываются или любые проблемы с иммо загорается красная лампа ключа на приборке
 

O_G

New member
у меня она моргает когда ключ не вставлен. Ещё один момент. Гуглил как прописать ключ. Там говорят про разъемы слева снизу от водителя. Их надо соединять при прописывании. А у меня они изначально соединены. Не в курсе по этому поводу?
 
моргает значит оповещает что на автомобиле есть система ИММО. вставил ключ моргать перестало значит принял ключ иммо.
слева в ногах это не иммо это ЦЗ.
 
Ситуация такая. Машину долго ремонтировали и за это время сел аккумулятор полностью. Аккум зарядил, а ключи перестали работать. Ну тупо на кнопки жму и ничего не происходит. Батарейки, всё поменял. Пытался прописать заново. Не получается даже в режим программирования ввести. Всё перепробовал.
 

Elena880

New member
кнопку нажимаешь ничего не происходит это просто ЦЗ, к запуску отношения не имеет никакого.
 
Согласен. Запускается, все нормально. Но закрыть-открыть кнопками на ключах не получается. На двери водительской кнопкой тоже можно закрыть машину. Блин, а ведь правда, иммобилайзер видит ключ, раз заводится. Ничего тогда не понимаю.
 

lev_seo

New member
ну ты например только сейчас объяснил в чем у тебя проблема)))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=EZcCBlM9ctA
вот я видео делал, это импреза но пробуй так. ну и батарейку конечно поменяй или проверь напряжение на ней
 

baramist

New member
Извиняюсь, может и правда не особо понятно изложил суть проблемы
 

Сверху