Форь sg на скорости 100 -120 вибрация по кузову при нажатии на газ! Куда копать ? Колеса отбалансированы,снега и льда на ободах нет! Привода как

Приветствую! Форь sg на скорости 100 -120 вибрация по кузову при нажатии на газ! Куда копать ? Колеса отбалансированы,снега и льда на ободах нет! Привода как вариант? Что скажете?
 


ле_на

New member
Сф5 турбо еж205 у меня.
Сажусь к другу за руль - 251 овощь, включаю передачу, отпускаю тормоз - с места копает так что тормоза не могут удержать (по ощущениям после моей.)
Вибрация при нажатии на газ в пол на 1,2 передаче - обычно бублик кривой. У меня ещё и коробка пинает и странные звуки издаёт...
Самое обидное - руки не доходят - коробка по частям и бублик лежат - собрать, да поставить требуется...
 

GoldLink

New member
Трясется от страха скорости бедный форюша (шутка, тапками не кидать)
 

Denis1965

New member
У меня в принципе после 120 начиналась вибрация. Решено заменой стоек
 

dcsk

New member
У меня тоже такое было грешил на кардан в этоге оказался передний внутренний шруз
 

Frol

New member
Приветствую! Было такое, внутрении гранаты на передних приводах оказались причиной.
 

DeRS

New member
Привода внутренние-махнул местами-вибрации как куем сдуло
 
Внутренняя граната. Проверить можно: вывесить на подъемнике, вкл D или передачу и разогнать до 60-80. Сразу видно будет. Граната дергатся будет как ненормальная.
 

MTay

New member
У меня была такаяже фигня заменил привода в итоге на скорости кардан пополам разбило крышку хвостовика дикстрон на выхлоп пожар приятного мало
 

Сверху