форь сф5 пруль,пытались заправить кондер,когда включаю его,он поработает 30 сек и вырубается и так снова и снова,по высокому давлению в норме по

SergeevnaS

New member
Приветствую,форь сф5 пруль,пытались заправить кондер,когда включаю его,он поработает 30 сек и вырубается и так снова и снова,по высокому давлению в норме по низкому мало,грешу на забитый осушитель,кто сталкивался?брать контракт?
 


a1308

New member
Так и должно быть, он не должен работать постоянно. У вас же холодильник не молотит постоянно, принцип тот же самый
 

Cheese

New member
забей. Это так и должно быть. Муфта непостоянно включена.
 
но не 30 же секунд,как бы давление поднимается,я так понял упирается в забитый осушитель(предпологаю) и система как бы отрубает его,обе трубки на осушителе комнатной температуры
 

Merddinw

New member
холодит но как то не уверенно,почти тоже самое что выключить кондей,а на климате выставить 18+ и включить обдув с улицы
 

payers

New member
я думаю у тебя все нормально, ибо это нормально что компрессор включается и выключается, а если холодит, то тем более все ок. Если бы был переизбыток давления, то уже что нибудь разорвало бы.
Можешь снять осушитель и провести визуальный осмотр, но мне кажется это лишнее
 

laps

New member
Просто заливали видимо как обычно тупо с баллона. Нужно это делать аппаратно. И будет тебе счастье. И количество грамм нужное зальют и будет морозить так что на солнце в не тонированной машине черного цвета будет холодно. И сам насос на порядок дольше будет жить. Т.к. аппаратная замена идёт с маслом. А если просто с баллона лить то нет. И потом как правило сезон-два работает и клинет кондей
 

KYRIIL

New member
во время заправки шелкала какая то релюха то ли клапан и кондер включался и выключался каждую секунду(циклил,частил),как дозаправили,стал каждые 30сек
 

Сверху