форь sf5 2.0 литра атмосферник, правый руль. Расход 30 литров спокойной ездой...лямбду меняли. Свечи новые. Работает ровно

shvartz

New member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, форь sf5 2.0 литра атмосферник, правый руль. Расход 30 литров спокойной ездой...лямбду меняли. Свечи новые. Работает ровно.
 


Casbah

New member
АКПП + к расходу! ...ну и дырявые трубки топливной системы!
 

dcsk

New member
Да много чего может быть форсунки льют и ещё много чего но 30 это уже оч много у меня турбо 12-15 хавает
 

metrosarryssgt

New member
С езди на промывку системы и форсунок это не дорого а лучше на диогностику или в Фит сервис или в реставрацию.
 
Просто было такое только с марком тоже 30 ел помыли систему форсунки на много меньше стал есть а когда чистили столько хрени вылитало всякой
 

nixxx

New member
20 много у меня ej20t стоит на палке расход если спокойно не давить ему 12 ест если под давать переодически 15 по трассе 9-10 ну а если дуть везде то 28 литров 98 кончатся быстро но на кататься хватает))
 
Делай свап у меня тоже автомат был на палку переделали полный свап с коробкой с падалями все только поставить можно найти за 30 40 тр так лучше 40 в кинуть чем заливать в него и ездить на механике лучше такой машине автомат не нужен))
 

Toweleeeie

New member
Делай свап у меня тоже автомат был на палку переделали полный свап с коробкой с падалями все только поставить можно найти за 30 40 тр так лучше 40 в кинуть чем заливать в него и ездить на механике лучше такой машине автомат не нужен))
 

ris

New member
во первых пруль неудобно меха, во вторых в основном город и нравится автомат 15 лет за рулём, раньше думал нах и автомат и ПРАВильный руль, сейчас привык, не хочу мешалку, спокойно реагирую когда приоры обгоняют, знаю что у меня под капотом, езжу обычно не тихо, агрессивно но хватает пока
 

ЖукД

New member
не кому как конечно я не чувствую просто отличий езжу и на левом и на правом руле с механками и не парюсь просто я считаю что такие авто должны быть на механике полный привод турбо и автомат мне кажется это не то)))а так конечно по городу автомат это да пробки вечные ехать можно только или рано утром или ночью а так только и стоишь первая нитралка первая нитралка.у меня был автомат по мне это не моё)))
 

inm

New member
ещё пока хватает, мало мощи станет свапну))) Пруля тоже сперва боялся
 

Lexa Lebedev

New member
Форсунки помой. Да и вообще глянь давление в топливной. Если давление маленько то форсунки писать будут, а не распылять.
 

Сверху