Форь СФ, На зад поставил новые аморты и пружины, проставки 30мм. В вывешеном состоянии стойка упёрлась в кузов. Чё не так я собрал подскажите

sevak

New member
Форь СФ,
На зад поставил новые аморты и пружины, проставки 30мм. В вывешеном состоянии стойка упёрлась в кузов.
Чё не так я собрал подскажите?)
 


SeoБАЗА

New member
щас сама пружина и чашка стойки в кузов упёрлась. В стакане все встало как надо. Опорник с родной стойки. Скорее всего стойки левая с правой перепутаны .
 

Klinok

New member
кароче было так, стойка одна новая лежала месяца 3-4, ее не успел батя поставить. Я поставил новую, ну опорник тот же что и стоял. Завтра тогда гляну на самой стойке сторону. Это не учел.
 

JVN

New member
У меня тоже лифтованый. Я рычаги от сг поставил чтоб не задевали чашки. У меня пружины +5 и проставки 3см. В твоём случае не должно было задевать когда машина на колесах стоит, проверь геометрию кузова. Может стаканы сами пошли.
 
я просто думаю что если стойка вытянется например в диагоналке или при больших ходах, будет цеплять кузов. То что если загрузить и цеплять не будет я тоже подумал
 

Igor Kolosov

New member
от сг которые от редуктора к кулаку два рычага, или от кузова к кулаку? Который нужен?
 
ну вариант рычаги поперечные от сг они на сантиметр длиньше. Ну или смирится у меня 45мм и чашки обеих стоек чуть задевают но только на домкрате
 

Сверху