Фор 202 еж атмо Позавчера прикуривая машину, на другой машине перепутал клеймы и начал к себе подцеплять соответственно чуть приклеил провода, вроде

BadSanta

New member
Фор 202 еж атмо
Позавчера прикуривая машину, на другой машине перепутал клеймы и начал к себе подцеплять соответственно чуть приклеил провода, вроде все норм зарядка не пропала, по крайней мере лампочка не горит, с утра завёл с автомазапуска и заметил что туманки загорелись ток через минуту, думаю ну ладно,приехал на работу и оставил машину на ночь там, в итоге тачка простояла сутки, щас пришел завёл, смотрю климат мирцыет, свет включаю тахометр падает и загорает абс,
Выключая свет, все норм но все равно чуть мирцыет, заглушил завёл с пускача, на холостых есть зарядка, свет включаешь пропадает и появляется ток на 3 тысячах и то после первого включения не особо, даже если выключить
Я так понимаю вести генератор в ремонт после кривых рук
 


Stil

New member
Писал в быстром темпе, надеюсь объяснил подробно, готов уточнить, выручайте куда копать
 

garA

New member
У меня когда саб подцепил также моргала приборка и акум высадил пощурудил проводку стало норм
 

Интим

New member
Да в том-то и дела что не глох после снятия клеммы пощурудил проводку и перестало
 

baramist

New member
заменил на новый или контракт?похоже на него потому что на оборотах есть зарядка
 

Сверху