Форь 2001г. еж205 турбо, автомат, катушка одна. Мужики проблема в бусте то 0.4, то 0.8. Пока как говорится просраться не дашь будет дуть 0.4. Ощущения

bober_tru

New member
Всем привет!!! Форь 2001г. еж205 турбо, автомат, катушка одна. Мужики проблема в бусте то 0.4, то 0.8. Пока как говорится просраться не дашь будет дуть 0.4. Ощущения что будет 0.4 прям с нуля по датчику не едит в пол раза 4-5 дал всe ок 0.8.
Что смотреть что менять?
-Итак из поменяного уже и сделанного.
---------------------------------------------------------------------
--свечи зазор 0.80 по щупу
--провода высоковольтные NGK синие
---жиклeр чистил
---соленоид чистил (был чистый)
---топливный фильтр (новый)
---ситка в баке (новая)
--------------------------------------------------------------
Куда ещe залесть, что ещe поменять > > >

БЫВАЛО, ЧТО ПОЧТИ КИЛОГРАММ ДАВИЛО. НО ГДЕ-ТО ПАРУ РАЗ ЗА ПОЛ ГОДА............... —ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ЕЗДА БЫЛА--
 


Sansey

New member
только под него сразу прокладку купить нужно новую
Но я не знаю,стоит он на Турбо моторах
Просто на бензиновых он есть
А симптомы похожи на забитый егр

jCNgpQ6YTgA.jpg
 

steels

New member
ок спасибо буду искать, а если найду его просто почистить?
 
да,там он весь сажей будет забит.Промыть хорошо,чтобы как новый был и обратно поставить.На дизеле всегда из-за него все проблемы,не едет,не дует,расход большой и прочее
 

popova

New member
Попробуй опресовать линию, проверить на утечки... Такое ощущение что актуатор башку парит... Я конечно хз что за турбина, но если 04l (не чего не шилось и не менялось) буст 0.7 должен быть.
 

almkz

New member
у меня товарищ собрал коробочку и с помощью сигареты(дыма) находил утечку по линии. Он в инете находил как её собрать
 

Будулай

New member
короч наверно помрeт мой ежик от такого бензина у нас только 95, на заправке спросил будет ли 98 на что мне ответили, ну это надо цистерну новую вкапывать колонку ставить бла бла бла бла
 

Сверху