форь 2.5 турбо 2007 европеец на автомате!!проблема при начале движения трогании с места что толи тарахтит толи трещит…короче звук стремный аш кататься

bareback

New member
всем привет..форь 2.5 турбо 2007 европеец на автомате!!проблема при начале движения трогании с места что толи тарахтит толи трещит…короче звук стремный аш кататься неохото..что может быть? всем бобра!!!
 


LikeAPilot

New member
Сейчас экстрасенсы придут и нагадают на кофейной гуще > Ну а по вашему описанию могу сказать точно - что-то сломалось))
 

kreacker

New member
из за привода неможет я вот думаю…я на привод в принципе не жалуюсь при поворотах хруста нет да и на ходу видраций нет…просто когда береш посередине и дергаеш есть постукивания…
 

Rockfeller

New member
люфты приводов небольшие это норма. Наружние обычно хрустят при вывороте, внутренние при износе вибрацию давать начинают. А так мало вводных в вашем вопросе - абсолютно непонятно что за звук, откуда он идет и тп >Поэтому ответить на ваш вопрос в данном случае нереально
 

OldEr

New member
мотор работает нормально стуков я не слышу…проблема при начале движения хруст треск кокойто примерно 2 секунды…и перестает…особенно очевидные звуки когда тихонько трогаешся …
 

Incansict

New member
вжиу–вжиу, кирь–кирь–кирь потом кэдар–кэдар–кэдар потом все пиз*а мотору
 

qbec

New member
У меня у подвесного подшипника на кардане болт открутился, тоже в начале движения хруст был стремный . Проверь !
 

Сверху