Фаркоп от SF подойдёт на SG и можно ли на автомате тянуть прицеп



Подойдёт один в один,у меня от Сг стоит на импрезе гф без всякого колхоза,это по болтам!касаемо Ат тягать хз,я б не советовал,на форике ат тягал,вечно КПП сьбалалась в аварийку
 

garA

New member
Я на сг таскал и на 4 по трассе. но конечно не тонну. Кг 300 без вопросов
 

mike_xp

New member
Газель тянул примерно 350 км . На акпп 2.5 сг атмопиндос! И проблем не увидел в работе коробаса ! Так что хз что и как у вас !
 
Я однажды двухосный прицеп тянул размером с кузов газели с тентом, пустой. Летом, по elm температура ОЖ под 100 и расход 23 по трассе... хз, проехал 50 км, пожалел машину и развернулся)
 
Я на сф автомате другана тащил около 30км со скоростью 120 на дэшке)) на тройке слишком медленно.машины поджимали.
Он сказал,что на верёвке ехал быстрее,чем ездит)
 

Lunat1k

New member
В мануале написано, что можно автодом тянуть! И не на 3-й передаче. Без резких разгонов и торможений! У меня стоит
 

bye

New member


jxXjQAitFQA.jpg
 
Можно. Но желания особого нет ещё раз цеплять прицеп. Машину жалко, если честно. На подъёмах на 3 передаче поднимался. Без острой нужды не советовал бы на автомате таскать

_PjBGeioioA.jpg
 

LikaLika

New member
Атмо форь Америка, до моей деревни 350 км от норм населённого пункта, три бочки бенза в прицепе, норм бежит
 

N_Buka

New member
Спокойно на SG атмо прицеп таскаю периодически. Это лучше чем перегружать постоянно багажник, а потом удивляться, что пружины проседают Вот такую "дуру" двухосную с 2 снегоходами даже приходилось, все норм с автоматом.

Ay-MGQK9rlQ.jpg
 

Сверху