Ездию сейчас на БМВ,хочу продать купить субарика. Форестер или аутбек.Бюджет 450-500 т.р. Хотелось бы на автомате.До 200л.с. Кто что посоветует,куда

Всем привет.Ездию сейчас на БМВ,хочу продать купить субарика. Форестер или аутбек.Бюджет 450-500 т.р. Хотелось бы на автомате.До 200л.с. Кто что посоветует,куда смотреть,какой мотор лучше,коробка.Что лучше форестер или аутбек?Ответы в личку.Всем спасибо.
 


elkarnitin

New member
Если sg и экономно то можно взять 2.5 на автомате за эти деньги. Едет пристойно и ресурс хороший. Если хочется драйва то прийдеться искать долго ща эти деньги ровную живую машинку.
 

Ken

New member
Аут на мехе с понижайкой. EJ 253 в эти деньги конечно сложно, но можно найти более менее живой
 

reboot

New member
ну меха это чисто для меня ! Так как на автомате был. Просто меха вечная
 

AlecPil

New member
Аут комфортнее. Форик чисто по хозяйству. Если аут то 3 литра там автомат 5ступ, надежный. 4ступ автомат тупой. Форик посоветовал бы до рест, мотор 205 турбо, правый руль и на механике
 
сг на 204 куда ни шло у меня 204 ну веселее на порядок чем 202 СФ у меня был как раз на 202 моторе сначало Европа 122 л потом яп поставил 137 кобыл все не то 2.5 по веселее
 

shiza

New member
у меня 204 ест меньше чем 202 ну если все в порядке с железом средний у 202 около 10-12 у 204 10 л.на сотню 204 экономнее и веселее
 

Сверху