Ехала сегодня и стали мигать эти значки, машина при этом как-то подергивалась, остановилась, бросила ее, была с детьми, побоялась ехать на ней

Всем привет! Ехала сегодня и стали мигать эти значки, машина при этом как-то подергивалась, остановилась, бросила ее, была с детьми, побоялась ехать на ней дальше! Что может быть?!

EdCqq7qsbew.jpg
 


SanyJukov

New member
Ну доехать можно было. Джеки только через сканер, а второй фиг знает, что-то на богатом и я надеюсь, что это просто обрезано слово, а не знак

bsnmZlD4POY.jpg
 

Yanis

New member
не поняла, причем тут мой английский, я не разбираюсь в названиях символов и сигналов на панели, в этом всем разбирается мой муж, который временно в отъезде! А вы что такой злой?! Приплели мой английский и обозначения различных символов, непонятных женскому мозгу))
 

Skreaper

New member
и насколько я поняла по комментариям причина их появления и мигания может обозначать все что угодно, поэтому не умничай, лучше телочек обнаженных на своей странице поразглядывай, видимо в реальной жизни шансов таких мало
 

Andrey Prohorov

New member
Если светится жёлтым - предупреждение, если красным - ошибка.
Что там мигает красное?
 

renkid

New member
у коллеги на sg5 такая гирлянда загорелась от плохого бенза. Он его выкатал, перезаправил и погасли.
 
очень смешно. Учи матчасть. В вариаторе несколько соленоидов. Один из них отвечает за задний мост... Когда у меня накрылся, работал только передний привод. Была зима, спецом шлифовал. Крутились только передние колёса. Ремонтировали по гарантии CVT+.
 

Сверху