есть желание купить sf5 рестайл, турбо на мехе. С чёрным салоном. Я так понимаю это только sti 2m? Субару никогда не владел, но видимо дорос. Может

tadzhmahal

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть желание купить sf5 рестайл, турбо на мехе. С чёрным салоном. Я так понимаю это только sti 2m? Субару никогда не владел, но видимо дорос. Может тут есть владельцы такого, на что обращать внимание в первую очередь? Может кто планирует продавать... Бюджет 500к. Готов рассмотреть в пределах 2 тыс км от Ростова
 


svtim

New member
кузов смотри, задние стаканы сильно гниют. остальное легко исправить
 

Terakot

New member
Друг, походу ты ооочень ярый фанат sf5) удачи с поиском, бюджет отличный
 

AshShor

New member
ну честно из форей только он всегда нравился внешкой. Ну и сг5 кросс спорт, но он не в бюджет...
 
да я сам кайфую от sf) как меня отговаривали все равно купил 2 года назад и не жалею ни чуть)
 
2м купить шансов почти 0. Сти купитьза 300-350, а дальше строить. 6мкпп 120к+, турбу типа тд05 18 вместо тд04хл, тормоза, а дальше гонки за фетишными элементами салона
 
за 300 умотанный будет, не хочу с того света доставать, Марка 6 лет сроил. Щас есть на дроме белый форь в Екате, вроде по описанию и фото то что надо, но далековато чтобы приехать и разочароваться
 

InSPromotion

New member
далеко не факт что 2м ты найдешь не умотанный. Их же берут пиздюлей раздавать.
 

Elen101

New member
За 400продает

kVfvprxBoYM.jpg
 

Сверху