Есть желание и возможность вступить в ряды субаристов. на что больше всего стоит обратить внимание при выборе форестера 2000-2007 года (

Доброго времени суток! Есть желание и возможность вступить в ряды субаристов. Подскажите пожалуйста, на что больше всего стоит обратить внимание при выборе форестера 2000-2007 года ( рассматриваются все варианты коробок и моторов, в приоритете 2.5 атмосфера на автомате). Заранее благодарю за советы
 


Solhan

New member
Бери сразу на улитке. Чтоб не задавать в будущем вопросы про свапы.
 

Alchemist

New member
дак в нормальных местах нужно делать
контрактный двиг 15 летний покупать не очень весело, особенно как сейчас 255 стоят
 

eleni

New member
В ютубе есть много кино про "куда смотреть при покупке субаря".
 

Otchim

New member
На кузов обрати внимание. 2,5 атмо это америкосы, а они почти все гнилые, тем более если 20-летние))
 

Koldyn

New member
Задние арки и стаканы в первую очередь!)Потом уже эндоскопию цпг,компрессия и т.д.
 

Georgiev

New member
поддерживаю смотреть нужно всё. Либо отжатые, либо с косяками по кузову. У меня сф5 атмо 99г.в. Начинают появляться рыжики. Бери jdm у них кузова лучше Америки.
 
металл одинаковый ЕС што) просто разный уход за авто, так сложилось. Американцы в основном Москву и Питер катали, поэтому все гнилые
 

Би22

New member
Очень тяжело найти живой кузов даже 10 годов а про sg и sf я вообще молчу) мотор лучше 2.0 он надежнее будет
 
Я три месяца искал sg. Бюджет был 600. Попутно ещё акты BP смотрел. И импресарио даже одну. В итоге купил sg дорест 2.0 турбо на автомате. 470 после торга. Сейчас что то живое тяжело найти. Либо тупо через своих продают либо цена конь
 

Сверху