есть возможность взять форестер Sh 5 2008 года 2.0 автомат 185т.пробега, но не знаю что за мотор и что от него ожидать, прошу совета у знающих людей.

Приветствую, есть возможность взять форестер Sh 5 2008 года 2.0 автомат 185т.пробега, но не знаю что за мотор и что от него ожидать, прошу совета у знающих людей. Заранее благодарю

UNpKm91_YgI.jpg
 


VIPa

New member
Если не успели упилить то норм мотор ej204. Ждать чего-то сверх естественного не стоит!
 

MumbaForever

New member
Это оппозитный мотор, на субарях обычное дело. При правильном обслуживании это миллионник, берите смело.
 

SEO-1

New member
ну насчёт миллиона я бы прям не горячился. 500-600 встречал без капиталок, не больше.
 

Anna-shug

New member
Тоже 2008 года SH, брал с пробегом 80к сейчас уже 230к на ej204. Расходники да и только. Правда красить ржу приходится
 

Elena880

New member
Бери, эксплуатация покажет, если что капиталка 150+ контракт 90+. Если кузов хороший и ценник норм я забрал бы… хороший аппарат, сам на таком же катаю, только меха, пробег 380.000 а я радуюсь как ребенок
 

JVN

New member
от куда такие цены на кап ремонт двигателя ?
Ej205 сделать кап ремонт с проточками и расточкой выходит край 55 это получается 100+ берут за работу не слишком много ?
 
делал свой с расточкой хонинговкой фрезеровкой, замена седел клапанов, прирезкой клапанов, +запчасти (поршневая teikin) 130.000 но делал все… осталось только масло насос свой
 

bdy

New member
ну вот делаю свой 205 поршня текен тоже у меня вышло все 55 где то
 

Сверху