Есть вопрос касательно электрики, не сочтите меня совсем за тупого просто я никак не мог найти такой информации, будет ли работать электромагнитный

Inf1n1ty

New member
Здравствуйте.
Есть вопрос касательно электрики, не сочтите меня совсем за тупого просто я никак не мог найти такой информации, будет ли работать электромагнитный замок, как на подъездных дверях, от мощности автомобильного аккумулятора? Думаю о возможности установки его на дверь багажника.
 


У тебя всЯ тачка железная. Ту дверь закроешь вся хуйня магнититься будет. Мне кажется идея так себе
 
Будет работ у него ток всего 0,25-0,5 Ампера, вот только Аккум он будет садить, поставь электромагнитную защелку
 
Че то новенькое. Вот наоборот я делал. На дверь в мастерскую субарячий дверной поставил, а такое первый раз

1eqOga-TzDg.jpg
 

lodet

New member
А вообще если серьезно это бред. Он высадит Аккум в ноль за 10 часов. А потом откроется
 

Lucar

New member
У меня один вопрос..... А НАХРЕНА? хочешь чтоб дверь не открылась? Поставь актуатор от сигнализации с пальцем, который будет блокировать замок двери
 

lev_seo

New member
Вот поддерживаю про актуатор. Я конечно понимаю, что колхоз никогда не вымрет, но это уже перебор
 

aleche

New member
Я так понимаю, магнит будет работать при езде, чтобы не гремела дверь. Так что потребляемый ток не имеет большого значения. Посмотри, есть замки и на 12 вольт. Вопрос в монтаже. Куда его лепить то
 

Сверху