Есть вопрос к знающим Стойки кайловеры(регулируемая винтовая подвеска) Поднимается ли вообще подвеска выше стока? Фото для

sensual

New member
Всем привет
Есть вопрос к знающим
Стойки кайловеры(регулируемая винтовая подвеска)
Поднимается ли вообще подвеска выше стока?
Фото для внимания

E9LV7WDNfgY.jpg
 


firmpepper

New member
Вобще колы не для лифта берут) но в целом попробовать наверно можно, но шансы малы. Для лифта лучше другое что нибудь посмотреть
 

garA

New member
Ну и те что на фото колы не фултапы, у них высота не регулируется.
 

pi7dets

New member
жесткость регулируется путем сжатия и разжатия пружины. Вот такие тебе надо. Чтоб сапог крутился

YuXIZ5jZqzg.jpg
 

Denis1965

New member
Проще взять и сварить себе шток выше если хочется высоты, плюс Боди лифт, а эти стойки оставьте нормальным пацанам кто ездит на пузотерке
 
Тоже интересный вопрос от автора! Перерыл весь интернет есть вопросы по клиренсу, на фултапах Tein клиренс сток будет? Или ниже клиренс получится? Желательно есть кто ставил сделайте фото фориков sf или sg. В интернете вообще инфы нет, фото тоже не нашёл, хотелось бы фото от хозяев авто, у которых установлены стойки! Спасибо!
 

deiww

New member
тейн фултапы. Лето/зима. Лето можно ещё на 1-2см ниже, зима сантимов на 7 выше ещё можно

6QcCZeQYFQQ.jpg
 
да норм зимой. Я в самое мягкое положение поставил и катал. Но больше зимой не буду, жалко. Ходов подвески нет, то есть переезжать какой то сугроб при парковке, ловишь диагональ, а так вполне нормально. Буду на зиму искать другие стойки. Билты например желтые
 

rpzkiller

New member
Колы только ниже. Хотите и жещще и выше то колы + проставки под опоры.
 

Diatrium

New member
Если полностью выкрутить башмак у тейнов (фултапы) чуть чуть до завода (кросспортовские стойки) по высоте не дотягивает.
 

Сверху