Есть вопрос к знающим. Имеем турбо форь левый руль механика. Кузов sg5 дорестайл. Ej205. Пробег 305 тыщ. Масло ест не много, не больше литра от замены

Ludvig14

New member
Всем привет. Есть вопрос к знающим. Имеем турбо форь левый руль механика. Кузов sg5 дорестайл. Ej205. Пробег 305 тыщ. Масло ест не много, не больше литра от замены до замены. Понятно, что скоро он попросится на покой, от сюда вопрос. На какой мотор его менять, когда придёт время, чтобы можно было начать раздувать его лошадей до 300? Мне кажется 205-тый не вывезет этого. Или вывезет? Посоветуйте плиз к поиску какого мотора готовится.
 


ты открой фарпост. Закончились 207... объявления которые есть, уже не актуальны если повыяснять. По факту несколько штук по стране продается... ну если норм 207 а не с гц
 

AshShor

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_ej207_faznyy_subaru_impreza_gdb_sti_1830999665?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing насчёт актуальности правда не знаю
 

O_G

New member
ну его вроде вот на днях выложили. Я тут мониторил на той неделе. Спек ц за 400к был и еще где то за 200к.... остальным писал, сказали что уже продано.
 

Dr.Zoidberg

New member
У меня 205 фазный с тд04хл на 280лс с навесным от евро на 177лс. 5.4 до сотни расход 11 литров.
 

vannderlord

New member
Перебирай при первых признаках,разжимай толстыми прокладками и дуй
 

lux-promo

New member
Перед покупкой Форя смотрел врикса с 205-м движком на VF38. 300 сил, валила так, что желудок к горлу выпрыгивал. Жалею, что не взял. 255 на ТД 04Л такого ускорения не дает ))
 

Сверху