Есть вопрос . Что-то застучало не могу понять откуда но не сильно и не громко и переключает скорости как обычно норм! На задний ход ставлю и щелчек

wrm

New member
Всем привет! Есть вопрос . Что-то застучало не могу понять откуда но не сильно и не громко и переключает скорости как обычно норм! На задний ход ставлю и щелчек просто .На парковке нажимаю на газ и норм ! А когда на ходу стучит и то не всегда . На мотор не похож .Может это коробка ? Автомат атмосфер 2 литра форик 2007 лруль.
 


adspx5

New member
Мужики, смотрите крестовины, уж ооочень похож звук. Если развалится на ходу, делов понаделает....
 

Mister

New member
я бы для начала крепление глушителя посмотрел) а крестовина будет вибрацию нефиговую поидее давать на весь кузов
 

Skreaper

New member
Этого звука на холодную Авто нету только когда проедешь немного
 

InSPromotion

New member
Такой вопрос может ли из-за крестовины при разгоне руль бить?!балансировка в норме развал делал,ещё грешу на рулевую рейку она у меня текет давно и стучит,на летних дисках так же было,так что диски отподают
 

muxacko

New member
а может думаешь бить иза неё,только при резком ускорении происходит биения,когда плавно такого нету,и при торможении тоже не чего не бьет
 

Goresh IT

New member
Крестовина,такая же фигня была неделю назад,поменял кардан все прошло)
 

M03G

New member
Слушайте,у меня тоже при резком ускорении звук биения дудудуду,а при плавной езде ничего,крестовины кардана?
 

origen

New member
ну там в сборе шло,сказали давай вместе поменяем,ну вот и поменял кардан
 

Konst_

New member
если поставить новую крестовину,надо будет балансировать кардан,а если поставить новый то не надо,там цена такая же будет
 

Сверху