Есть вероятность купить форик 98-00 годов. Не когда не было суборей. Стоит ли рассматривать вариант покупки. Присматриваюсь к 2 литровом не турбо на

Есть вероятность купить форик 98-00 годов. Не когда не было суборей. Стоит ли рассматривать вариант покупки. Присматриваюсь к 2 литровом не турбо на автомате. На какие особенности при покупке надо обратить внимание.
 


Okon Okonov

New member
Таких годов скорее труп будет, будешь потом ненавидеть весь бренд так как высосет он всё из тебя
 

beavis179

New member
Не стоит брать. Даже если очень хочется, атмо разачарует, год и поломки имеют место быть, расход на них конячий для атмо
 
Собрались тут дрифтеры блять,ему в Новосибе свап через год на турбо и механинуив копейку обойдётся!нетхуй там смотреть-обычное железное ведро-везде болячки одинаковы
 

vpall

New member
Хотя у самого турбо и палка ))) и проблем пипец )) но все равно следующая субару
 

benadamus

New member
Бери хотя бы 2,5 на палке. Двушка очень тупая на Автомате, разгон очень медленный и с паузой.
 

Goresh IT

New member
Советовать турбо в современных реалиях это конечно жесть - поломки, частые замены расходников, расход топлива 98 бензина который стоит почти 42 р, налог, страховка. А едет при этом автоматный не ахти, стоковый турер в его рвет без проблем. Я брал форя только потому, что мне нужен был высокий, полноприводный с вместительным багажником автомобиль. А Rav 4, Crv и X Trail оказались откровенной шляпой...
 
Люди которые советую турбо с нынешними ценами - вы здоровы? Человеку нужна машина, а не спорт кар. Обратить внимание нужно на стаканы задние, стук 4го цилиндра, пинки автомата. Таких годов форик сложно найти хороший, но можно. Осматривай внимательно.
 

Igor Kolosov

New member
а ты то здоров не?
Каждый знает что по расходу турбовый Ещё меньше ест чем атмо. Налогу всего 12,5в год и это этого стоит потому что у тебя два в одном. 1)дикий лесной зверь с нормальным клиренсом. 2) турботачка на которой приятно что повседневная езда что езда за городом
 

iSpawn

New member
а чем тебе не приятна езда на атмо? Если не брать в расчёт динамику? И клиренс такой же. Все зависит от потребностей, кто-то на субарике и за город ниразу не выезжал))
 

iSpawn

New member
скажу просто. Атмо субарь это овощ везде. Мне есть с чем сравнивать. Если субарь не турбо тогда лучше другую машину
 

Сверху