Есть умельцы,менявшие акпп на мкпп, вопрос касается приборки, я ее не снимал еще но думается мне что она электронная, а в коробас заходит трос вроде

sevak

New member
Есть умельцы,менявшие акпп на мкпп, вопрос касается приборки, я ее не снимал еще но думается мне что она электронная, а в коробас заходит трос вроде как ( на старых вазах)
Собственно не работает спидометр, это мне приборку менять или можно как то сделать? Понятное дело что для начала надо снять да посмотреть, так уж, сразу знать
Да ответы получить, сф5 1999г 2литра турбо
 


no|ndex

New member
Такая же машина как у тебя. Я решил заморочится этим вопросом и чото когда узнал перехотел. Плюс к мкпп отдельно идет педальный узел, стартер, кардан, мозги, не посредственно пластик консоли где рычаг переключения.
Это только крупняк плюс всякие мелочи про которые ты спрашиваешь и которые сплывут по пути.
Короче я передумал > > > >
 
наверное ты недопонял, все уже стоит на месте и все ездит, стоит контракт двиг и коробка, на подборке только тахометр работает
 

arct

New member
если уж заморочился таким нормальным свапом, то купи себе мех приборку да поставь, зачем этот весь колхоз??

Потрать рубля 2-3 и возьми приборку, которая без перепиновки встанет на родные фишки и будет корректно всё показывать
 

misster

New member
Смотри датчик скорости, было такое у меня поставил от автомата всё заработало. Приборка пофиг какая
 

Сверху