Есть у кого опыт эксплуатации шин Yokohama Geolandar G95 в зимний период? Поделитесь опытом?



oleg1234

New member
На счёт геолендера не знаю, но то что у меня на фотике и Меркури стояло - на прочь отказывалось держать дорогу... Самое лучшее что у меня было - это gislaved (идеальный держак).
 

ЕленаЛ

New member
Лучше шип, липа хороша для центра или юга России с их более тёплым климатом. У нас и дождь в минус 5 может пойти.
 
Так это летняя резина, у неё даже примесей для зимы нет. Летом катаю её на sg доволен. Зиму признаю только шипы
 

EuroEducation

New member
Был опыт в -8 на ней в гололёд и легкий снег ездил вынужденно на SH, не советую, она сама по себе дубовая в принципе и желательно её менять заранее, не ждать пока опустится ниже 0, так как она не держит.
 

Graff_Line

New member
Так это ж в лучшем случае "всесезонка" да и то условно. С ранней весны до поздней осени еще норм, но никак не на зиму (ориентруюсь на опыт на пирелли скорпион верде оллсизон). На зиму нужны отдельные зимние шины. Сам как фанат пирелли на зимнем скорпионе айс зеро 2. Но есть и нешипованный, но зимний (!) скорпион.
 

Tofon

New member
Я бы назвал эту резину "межсезонная" - очень крутая, но наверно не зимой. Лучше не рисковать и взять зимнюю, например ту же ёкогаму V905.
 

Сверху