Есть у кого нибудь распиновка разъема бензонасоса? Сг5 дорест турбо. Или подскажите на каких контактах мерить напряжение? Мерил на верхнем левом и

Jhony

New member
Есть у кого нибудь распиновка разъема бензонасоса? Сг5 дорест турбо. Или подскажите на каких контактах мерить напряжение? Мерил на верхнем левом и нижнем среднем, после запуска около 13, через несколько секунд до 8 падает, может не на тех контактах мерил?

JMwYLmmeiHU.jpg
 


Roodik

New member
Посмотри по проводам, два толстых на насос, тонкие на указатель уровня топлива.
 

kirbak

New member
я говорю что там есть красный и черный,а что на фото я хз.у себя смотрел было так.
 
Максим, ну смотри садишь кого-нибудь на водительское место и проверяешь контакты мультиметром одну клемму на чёрный вторую на остальные по очереди,но при включенном зажигании
 

se007

New member
я замерял на чёрном с красным и чёрном с жёлтым. На чёрном и ещё каком то проводе при включённом зажигании 10в, на которых мерил при включённом зажигании 12
 

Vinyl2008

New member
Если смотреть на фото, два крайних слева, сверху и снизу, + и - на насос
 

iSpawn

New member
в них по-моему при включённом зажигании 10в, на снятом разъёме
 

laps

New member
там по толщине они ещё отличаться должны, два толстых и два тонких, толстые на насос
 
это минус насоса, ищи плюс, цвет не подскажу, насос при включении зажигания включается на несколько секунд потом отключается, пока ты не начнёшь крутить стартером, он не молотит постоянно при включённом зажигании если что, молотит постоянно только тогда когда крутиться мотор, хоть от стартера хоть заведённый
 

wawa

New member
на снятой фишке на контактах на которых я мерил 12 постоянно, если ее одеть то пока работает насос, а после запуска двигателя через несколько секунд падает до 8
 

Sovsem

New member
Наверное никто не знает о том что на разных режимах на сг 5, 9 разная напруга на насос, целый блок управления стоит
 

Kovich

New member
Между прочим вольтаж на бензонасосе изменяемая в прошивке величина, если меняешь насос на более мощный, надо подшивать, возможно кто-то что-то делал с машиной.
 

Сверху