Есть у кого-нибудь фотоотчет - как крепили майфун? Или так расскажите. Чёт у меня болтается как рыба в прорубе, а идеи не приходят, как жёстко

beavis179

New member
Привет всем. Есть у кого-нибудь фотоотчет - как крепили майфун? Или так расскажите. Чёт у меня болтается как рыба в прорубе, а идеи не приходят, как жёстко зафиксировать.

zLE-TCko724.jpg
 


igor1968

New member
Я думаю мож из крепления профиля, которым стены из гипсокартона собирают.
 
для этого козырька существуют кронштейны, которые крепятся к кузову под козырьком, для установки штатной 2 din навигации.
 

rpzkiller

New member
самое интересное, что у меня они где то были, но за 3 года скорее всего куда то пролюбил я их. Даже не помню куда мог их закинуть... Я покупал в своё время козырёк с кронштейнами...
 

portlys

New member
как-то друг потолок и стойки на монтажную закрепил, а менты решили посмотреть распил или нет. Это надо было видеть, как они пытались снять обшиву со стойки. Мы потом с упором ноги в стекло вдвоём отрывали )
 

merk_7575

New member
вечером у себя скину и гляну, может и есть у меня, и просто криво стоит. Тут кронштейны для бокового крепления?
 

Pravdorub

New member
да, они крепятся к металлическим направлялкам, куда защёлки самого козырька встают, и с боков крепится сама магнитола или навигация.
 

Сверху