Есть у кого-нибудь фактический опыт свапа ез30 на сф5



ArcawlFamImar

New member
я хотел данный свап сделать. Там колхозить нужно, что я не считаю выходом из ситуации. На драйве есть такой свап, но там колхоз пиздец.
 
без кондиционера влезает как влитой, балка болт-он, панель приборов так же, проблема в трассе, коробке, кардан и привода.
 
это с драйва, нужен реальный опыт. И с какого донара брал какую коробку втыкал, какой ез? Нужны тонкости. Про которые не пишут.
 

DemidofF

New member
В форик норм встает, но задумайся оно тебе надо? Турбо на порядок дешевле, и проблемы когда с ez будут по электрике спеца будет не найти.
 

H3d2x

New member
Тоже думал про такой свап искал инфу находил что в основном ставят от легася be/bh советуют прям полностью тачку брать чтоб было с чего брать запчасти и косу. Колхозят в основном с вентиляторами радиатора, а так вроде встаёт нормально. Как то в гугле находил инфу один писал более менее подробно, но как писал самый гемор это электрика, которую ему сделал его друг....Как я понял что реально легче аута купить трешку. Но есть проблема форь больше внешне нравится
 

Пер ноэль

New member


UE77IH8v-ZU.jpg
 

shiza

New member
Знаю человека, который это сделал, гемору куча, нервы и потрачено время. Про деньги вообще молчу.. Он зарекся больше такого не делать.
 

AlecPil

New member
Беда форя в малом подкапотном пространстве, хотел еатон62 прикрутить с легасика снять, там стоит как дома, а в форя хер влезает
 

Sergei Malov

New member
Очень сильно,хотел такой свап себе по итогу свапнул 207й с гц,человека не переубедить пока он сам не начнёт к такому Свапу готовиться
 

Сверху