есть тут товарищи кто заказывал через алиэксресс противотуманки с ангельскими глазками и линзы в фары если есть подскажите какие брать буду очень рад

xopygic

New member
всех приветствую!есть тут товарищи кто заказывал через алиэксресс противотуманки с ангельскими глазками и линзы в фары если есть подскажите какие брать буду очень рад вашему совету

INQhn9UkID4.jpg
 


Pulse

New member
линзы нужны нормальные, как писали выше хелла или что то в этом роде. Поставив китай можеш получить свет даже хуже чем щас, посмотри на драйве много людей ставило
 
Смотри на драйве. Тема уже изучена вдоль и поперёк. Там куча вариантов линз с Али. Плюс есть достойные варианты за ценник меньше 4к с качеством ближнего света выше упомянутой хелла. Единственное почти все они страдают качеством галки дальнего. У меня стоит просто китайский ксенон в галогеновой фаре и света хватает за глаза, дальний практически не включаю. Встречки не моргают, но и галка чуток опущена ниже номинала.
 

PCSpeaker

New member
Меня одного стандартные фары с галоген лампами филипс устраивают?
 

Jollyjumper

New member
возьми на Али светодиодные лампы. За линзы не скажу, но долго изучал момент слепит/не слепит, качество света, яркость, качество. Купил себе лампы Novsight. У них стоят чипы Philips, правильно выставленная геометрия, народ на встречке не шарахается. Настоятельно рекомендую.
 

Сверху