Есть тут те у кого двигатель EJ20, атмосферник 2л, проехал без Кап ремонта двигателя за 300 т.км ? Собрался продавать свой и понял что в пределах

Iron

New member
Есть тут те у кого двигатель EJ20, атмосферник 2л, проехал без Кап ремонта двигателя за 300 т.км ? Собрался продавать свой и понял что в пределах моей суммы лучше кроссовера, в отличном состоянии не найти. Мой авто не чем не напрягает, кроме пробега 207000км, вот думаю какой шанс проехать ещё 100т.км без Свапа движка ))
 


Party

New member
205 мотор 330т км. родной мотор и ни разу не вскрывался
 

tid

New member
202, пробег уже за 262000. Все отдично с ним. Думаю за 300 далеко перевалит.
 

tsebro

New member
На прошлой неделе был юбилей)) еж202, мотор не вскрывался, масложора нет.

qOQx1d-Q5F4.jpg
 
415 тыс. Еж205 . На грани смерти, стучит прям жёстко.( Сам сглупил, в жару 38°, с кондёром, дал пару раз до 5 тыс оборотов, в городе . На стоянке услышал стук ). Но ещё на ходу. Это больше от обслуживания зависит, сколько проедет мотор
 

Vinyl2008

New member
202 мотор, пробег 225ткм, сейчас отдал в сервис на замену колец (масло жрет), внутри норм - задиров нет, хон на месте. Как он у остальных по 300-400ткм ходит без этой процедуры я хз >А так надеюсь еще пару сотен ткм проедет после этого
 

soladi

New member
204-440т на газу и не стучит, только масло жор не сильный был 200 на коне, официальный 270, не официальный 420, все зависит от обслуживания и замены масла
 

timesharing

New member
Не знаю маркировку, сг5 2004г, атмо. 360т на родном моторе и все было хорошо пока не порвался ремень. Сейчас контракт, Общий пробег 450 и все ещё лучше. На старом брал немного масла, сейчас уровень от замены до замены
 
Если даже придется отремонтировать ничего страшного, зато потом еще 200 готов проехать, так что не переживай
 

Сверху