есть такой вопрос по поводу магнитолы на Forester 2007 рейсталинг, что взять? Кто что ставил? из таких как например pioneer FH-X730BT,андроид не

Azaron

New member
Всем привет, есть такой вопрос по поводу магнитолы на Forester 2007 рейсталинг, подскажите, что взять? Кто что ставил? из таких как например pioneer FH-X730BT,андроид не хочу, со временем начинают тупить.

1mj4G7ekR6w.jpg
 


graff2006

New member
ну кому-как на самом деле. Я диски слушаю вообще) Меня звук вполне себе так радует.
 

Viziare

New member
Была такая. Процессор огонь. Настроек тьма. Хороший усь в ней. Работала с акустикой Инфинити. Но должен понимать сам. Без усилка и Саба полноценный звук не инсталировать
 

Cheese

New member
Даже штатные динамики заиграли по другому. Звук огонь. Тоже долго думал что взять и ни разу не пожалел

FDOktlZcdfI.jpg
 

rauschen

New member
подскажите пожалуйста, какой именно переходник рабочий.
Если можно - дайте ссылку
 
я не покупал,забил,мне удобнее колесо крутануть,рука все равно на ручке,близко к колесику,т.к. кнопки на руле справа получается до них дольше тянуться > А так адаптер 1800 стоит примерно,в магазинах знают какие к чему подходят,спросят какая машина и какая магнитола
 

inm

New member
Была такая, отработала мало, сдох процессор, не ремонтируемо > не повезло думаю, у них еще проблемка с флешками есть, ошибка 19. Посмотри кенвуд.
 

Michael G-O-O-V

New member
С такой прокатал 2 гола на 2х тачках
Звук огонь как и функционал
Поменял ток пушо экран понадобился
 

Сверху