есть субару форестер сф5 ej205 turbo, коллектор неравнодлинный, прямая трасса и банка в конце, катализатор есть, и ПОЧЕМУ ТО он не бубнит,

VladimirZH

New member
Всем привет, есть субару форестер сф5 ej205 turbo, коллектор неравнодлинный, прямая трасса и банка в конце, катализатор есть, и ПОЧЕМУ ТО он не бубнит, вопрос:почему может не бубнеть?
Есть предположения на катализатор, влияет ли он на бубнеж турбо субарей? Думал вырезать каталик и вварить пламягаситель, будет ли бубнеть, или нету смысла просто так удалять каталик?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ. Хочу чтоб бубнел.
Фото выхлопа

rop0-9QdmVQ.jpg
 


Rando

New member
незнаю, недавно взял прошлый владелец отдал банку вместе с ней в багажнике, я ее поставил, не бубнит, но и без банки он тоже не бубнел
 

Plustudio

New member
до того как банку поставил, тоже не бубнел, думаю может кат забитый, из за этого может не бубнит?
 

Party

New member
Предлагают такой вариант: купить на ajs самую дешманскую банку купить трубы метров 6 и сварить от даупайпа до банки по новой и даунпайп тоже переварить чтоб пшикал как блоу офф
 

Okon Okonov

New member
Банка рубля 4, стронгер гофры и фланцы 3000 (уже нашел) труба 08пс по 500руб за метр, обманка лямбды 1000 и работа сварщика думая 5-7 договорюсь итог:18к потолок 20, думаю банку и каталик продам точно больше 20, думаю еще сверху заработаю и за одно новый выхлоп сделаю
 

Сверху