Есть sg9 на автомате, левый руль, Рестайл. Начинает тормозить с половины хода педали тормоз. До меня меняли вакуумник. Менял суппорта, менял трубки,

Есть sg9 на автомате, левый руль, Рестайл. Начинает тормозить с половины хода педали тормоз. До меня меняли вакуумник. Менял суппорта, менял трубки, прокачивал. Свободных ход педали в норме на заглушенном двигателе. Вопрос. Это так и штатная система работает?????
 


Ну у меня на пруле тормоза сразу схватывают, правда упор гтц стоит, хз насколько он сильно роляет.
 

AlexSid

New member
Был форь sg5 автомат, также тормоза работали.
Ставть 315мм от легася и будет норм
 

DemidofF

New member
И 315 стоят и упор и шланги армированные. А пол педали пустые…
 

laps

New member
ну я себе менял гтц+ выкумник ставил от sti sf, вроде особой разницы не заметил. По началу вроде как лучше стали, но может внушил себе. Но у меня тормоза сток были. И без упора
Они странно работали, то норм, чуть дотронулся до педали и тормозит, то половину ходу прожимаешь и только потом тормозишь.
Хз загадкой осталось. Суппорта перебирал. Не помогло.
 

vpall

New member
думал толкатель в вакуумнике далеко стоит. Вот и спрашивал.
 

WMpaK

New member
У меня на американце 2002г так же. Тоже есть мысли,что не должно так быть. Колодки новые вкруг поставил,а педаль до половины не тормозит
 
Проверь шланг вакуумника, регулировку штока вакуумника, и состояние жидкисти тормозной (наличие воды в составе)
 

solaru

New member
Это норма, рассчитана на то, чтобы давить отдуши типа спорт)
 

Сверху